Эмиль Ибрагимов

Можно ли установить на ipad, ipod touch, iphone пиратские игры без всяких программ: на apple и компьютер.

Вот имею смартфон на основе андроид, игры устанавливаю легко (скачал там apk (может с кешом) и всё, установил и готово, играю).

Света Верясова

Нет, на ios чтобы устанавливать "левые" приложения нужно делать джейлбрейк, а так в app store можно скачать практически любую прогу, их там море...