Вя
Вячеслав

Что лучше взять Apple iPad 2 или Apple iPod touch 4 ?

Св
Светлана

возьми сименс А65- огромный дисплей, 100 терабайт памяти, 100 ядернистый процессор и стоит всего 100 рублей)

Сашина Настя

Шо то х*йня, шо это х*йня. Это обе такие х*йни, шо я её маму в при е*ал (С)

Все продукты эпл - полный кал. Купи планшетник нормальной фирмы.

(((((Кошка )))))

Ipad без вариантов

Анна Миклина

А смысл? За эти деньги, что стоит iPad взять лучше плеер Sony на Android и нормальный тел. Если так охото яблоко, то берите iPad, хоть в инет мона с симки выйти.