Алексей Булыгин

почему люди так любят жить в мире своих иллюзий и упиваться ими?

как застрянут в одной эмоции или мысли - и ходят по кругу, по кругу) )
Как кот ученый, всё ходит по цепи кругом.. .

Почему мало таких, которые выход самостоятельно находят?

Татьяна Лебедева

и это вы в интернетной соц. сети спрашиваете?. . кто нашел выход, того уже здесь нет..

Екатерина Хольманн

предлагаете жить в мире ЧУЖИХ иллюзий? :-))
всё равно, что видеть чужие сны ...

Игорь Неупокой

по башке их. вот я одну знаю-хоть тресни а упрется и ноет. такие в природе не выживают. а в искусственной среде-расплодились. это обычные неудачники. слабое звено

Екатерина Ищенко

В мире иллюзий люди не живут а пребывают определенное время. Потом возвращаются в мир реалий дня. Это проза жизни