Александр S

А правда что доктор Попов себе какан огурцами лечит?

Парвиз Ниёзов

дык конечно бред всякий показывают! целители.... матюгнулся бы щас.. .
Кто жопу на огурцовой гряде лечит, запихивая туда огурцы? 🙂 бред.. .

Если проблемы с прямой кишкой. . пожалуйте к проктологу а не к себе в огород, огурцы не срывая себе кое куда пихать 🙂 а если этот огурец есть будет потом кто-то.. . фууу....

Бакытбек Ныязбеков

а он в каком городе такой. я тока малахова помню с огурцами. на один вроде, дак эту кнопку уже лет пять ВООБЩЕ НИКТО не смотрит