Ss
Sssss

Посмотрел ролик от доктора Попова. Как он гемор лечит огурцом. Тока вот лично он этого не показал. Как думаете почепму?

Залина Красова

Сидит украинец, читает Евангелие и плачет. Подходит батюшка: - Какое место тебя так растрогало, сын мой? - Вот это: "Стадо свиней бросилось со скалы в море и утонуло".

Ля
Ляззата

Потому что вокруг доктора обычные съедобные огурцы, а геморрой лечат бешеными.

Антон

Пупырышки остались от предыдущего

Аня

Потому что знал, что не переплюнет манул тов. Малышевой про то, как правильно какать.

Ок
Оксана

думаю, можно и бананом вылечить. он дает силу африки. и колбапсой- она дает силу кабана.. . и т. п...

Nastyonka Danilova

Забанили, ясное дело!