Анжелла Лукьянова

Кто такая Баба Рязанская, и чем отличается от московской, нижегородской, молдавской, африканской?

Александр Живых

Ром Бабу знаю только

Nekruz

кувалдой по башке стукнет, тогда узнаешь))

Евгений Усков

Отличается внешним видом! Не даром же с древних времён к нам пришла фраза: "Рязань косопузая"!

Вера Политаева

не глубоко вдаваясь в историю.... Рязанских баб, конкретно "топтали" племена кочевников с Востока... которые и рождали настоящих русских.... поэтому история их и помнит!!!!