Zulfira Ahmadullina

Как и где поменять национальность?

Я хочу поменять национальность. Что бы в документах числилась как немка. Мать отца была немкой. Могу ли я поменять национальность на немецкую? Как и где это сделать? Что для этого нужно? Нужно ли жить на территории этой страны? Обязательно ли для смены национальности быть совершеннолетней (мне 17)?

где сказано что это возможно? -конституция ст. 26 часть 1
где будет написано? в документах. например в свидетельстве о рождении

Инна

Скажи маме, чтоб родила тебя обатно

Н*
Наталья ***

Может что обрезать надо?

Василий Брюхачев

в паспорте есть графа - национальность ?

Нургул Каипова

Национальность не имя или фамилие. Она не меняется..

Надюха Злобина

а где у вас будет написано что вы немка?