Andrey Bondarenko

Могу ли я поменять национальность при получении паспорта? мне сейчас 15

казашку, дедушка казах в паспорте, а папу просто из-за того что в детстве в кыргызстан переехали на "кыргыза" поменяли в паспорте. воот)

неправильно написала, простите. дедушка казах, я живу в кыргызстане, но учиться уезжаю в казахстан, и поэтому хочу поменять национальность, с помощью деды) хочу поменять с кыргызки на казашку

Алла Пылаева

И национальность и фамилию и имя пожно сменить.

ОК
Олеся Куликова

какую укажешь такая и будет национальность родителей значения не имеет.

Св
Свет

В паспорте национальность не указывают....

Анастасия Кондрашова

А чё напишешь -"гастарбайтер"?))))))

Татьяна Мордвинова

национальность не ставится в паспорте

Радик Нагимов

а киргизом быть почетнее.. .
ассоциации другие...

Ал
Александра

А в России в паспорте национальность не указана..., все без корней своих остались!