Вера Котенко

может ли собственник продать квартиру по дарственной если там прописан несовершенно летний ребёнок: ? помогите пожалуйто (

Леночка Панова

если несовершеннолетний ребенок не является собственником доли квартиры собственник имеет право делать со своей собственностью все. что хочет. но он может или продать или подарить

Ве
Вера

Может. Если ребенок просто прописан.