Назира Суйналиева

сколько стоит авиа билет из новокузнецка до уссурийска

Елена Данилова

реален перелёт разве что Новосибирск-Владивосток.. Аэропорты с постоянными пассажирскими рейсами далеко не каждый крупный город имеет и искать авиарейсы вида"Прокопьевск-Нерчинск" ,занятие весьма неблагодарное

Оксана Блохина

в Уссурийске... даже аэропорта МВЛ вроде нет... одна вертолетная площадка... можно посмотреть на сайте... если знаете-как и где искать....

Александр Плаксин

В Уссурийске нет аэропорта. Ближайший - Владивосток.
Из Новокузнецка прямых рейсов во Владивосток нет. Нужно лететь с пересадкой в Новосибирске, Красноярске или Иркутске. Причём от Новокузнецка до Новосибирска, как вариант, удобнее будет не лететь, а ехать.