Политехника Флексико

сколько стоит авиа билет в таиланд?

Глеб Лапков

20000 р до Бангкока туда и обратно это из Новосибирска, из Москвы чуть дороже потому что дальше, я указал минимальную цену

Андрей Добров

В зависимости от города и страны вылета.

Людмила Фанасова

сколько стоит красная машина?
Неважно, бугатти или запорожец.

Откуда? Куда? Когда?

Игорь Савенок

В прошлом году платили от Москвы до Бангкока и обратно 19 тысяч за человека, на февраль купили по 20 тысяч.

Яна Дамирова

Из Вьетнама, или Норвегии?

Сергей

Смотря от куда лететь и в какое время

Ольга Тимошинова

скайсканер вам в помощь. тут в одной соцсети хвастались, что через хельсинки из питера в банког 15ка)))) а я так лучше за 23 из питера через дубайки полетела бы эмирэйтс....

Юлия

Это зависит от даты полёта и от того, из какого именно города России лететь.

Айжан Тыныбаева

от 23000 рублей с пересадкой

Николай Лепёшкин

http://www.odnoklassniki.ru/onlaynt здесь обратившись к администратору можете узнать цены и забронировать авиабилет, 25 авиакомпаний

Влад Жуков

Сначала купи "глобус горда Москвы", потом спрашивай. Из Москвы 10 часов лететь, из Новосибирска - 6. Сколько стоит билет?