Нина Безрученко

Сколько стоит авиа билет из Красноярска до солевых шахт с. Солотвино (Закарпатье)

Венера Палашкина

Мадам, из Красноярска самолеты даже в Ужгород не летают.. . Добирайтесь до Львова, а оттуда поездом Львов-Солотвино. Только уточните заранее, работает ли аллерголечебница? Шахты периодически подтапливает и их закрывают.

Яна Елисеева

Явно только спецрейс с десантированием....

Елена Шишканова

Если вам нужна солевая шахта то она находится гораздо ближе. Донецкая обл. Украина город Соледар. Подземный санаторий .А солотвино зона экологического бедствия. Их топит