Светлана

Сколько будет стоит авиа-билет из Алматы до Таиланда? просто тупо билет! не путёвка. просто билет.

Юрий Петрушин

Летел из Алматы до Бангкока АирАстаной 29.12.2012 билет стоил 147000тг. туда и обратно, но это наверное новогодние цены, с 12 января цена упала, друг летал за 110000тг. Чартер летает, ак. Скат, там дешевые билеты, надо узнавать

Катя

Сейчас Москва- банкок можно купить туда обратно за 18000)) зайдите онлайн дешевые билеты, подберите из вашего города) я сейчас беру Москва Берлин туда обратно за 4000 на апрель) когда лететь планируется?

Владимир Шишкин

Есть рейс А-Аты-Ташкент-Бангкок и обратно за 26200руб. Рейс НУ762/НУ531 и обратно соотв. НУ534/НУ761

Мээрим Сегизекова

Недавно детали с семьёй в Таиланд путёвка обошлась не дорого и билеты соответственно, помогли в этом агентстве рекомендую https://www.rozavetrov.kz/tours/thailand/