Ольга Гофман

Сколько зарабатывает обычная медсестра в Калифорнии? 2 категории.

Анастасия

что такое медсестра в калифорнии 2 категории? вы серьезно полагаете что в сша и россии те же самые категории? уморили. вас до работы медстестрой без сдачи лицензионных экзаменов, прохождения годичной практики при госпитале не примут на работу, а чтобы пройти практику надо чтобы у вас была рабочая виза а рабочую визу вам не дадут без лицензии, так что если вы не нашли способ иммгрировать в сша по другой статье, про работу медсестрой советую забыть, насовсем. а зарабатывают они неплохо, медсестра с 2 годами колледжа- около 5-6 в месяц, с 4 годами колледжа- 8 и до бесконечности

Tosha Argentum

Российская медсестра второй категории? Нисколько. Такой специалист не имеет права ни на проживание в США, ни на трудоустройство в медицинском учреждении этой страны.

Анна Лобко

А что, эмигрировать собралась ?

Марина Потапова

Штуку баксов в месяц.

Александр Смирнов

Операционная медсестра в Склифе зарабатывает 2 штуки баксов