Елена Александрова

здравствуйте, как позвонить на этот номер из Франции, не получается вообще.

+79019043090 что-то ещё нужно набрать? подчеркну, что звоню из Европы

007 мне надо было набрать, а вы несете хрен знает что

Лиана

код выхода на международную АТС (плюс в таком случае не набирается) или звони с мобильного..

Arkadi Beridze

может у Вас денег на телефоне недостаточно, роуминг не включен (если с русской симки) или стоит запрет на международные звонки ( с местной симки)

Наталья Пахомова

Не могёщь звонить и не звони, - лучше полежи и отдохни.