Дмитрий Лапин

что ожидает меня 14 февраля? 20.04.1990:)

Нина

Практически в любой ситуации самым мудрым решением для вас будет ничего не решать. Даже если какие-то дела или проблемы настоятельно требуют вашего участия, позвольте себе расслабиться и посмотреть на них будто бы со стороны. Лучше всего хотя бы на час-другой остаться наедине со своими мыслями и чувствами. Это поможет вам трезво оценить ситуацию и принять по-настоящему мудрое решение.

Кристина Мандаринчик

не гадайте, не спрашивайте.. . ждите того что терпело появиться целый год для вас...

Екатерина Жеребятьева

Любовь. ..нечаянно нагрянет:))