Рустам Расулов

20.06.1987 Людмила... гороскоп любви в феврале... что ожидает?

Лисёнок

Гороскоп на месяц, февраль 2013 года, Близнецы.

Для Близнецов февраль 2013 года может стать очень хорошим временем, позволяющим реализовать самые разнообразные замыслы. Редко в какой месяц можно сделать так много за столь короткое время, не выбиваясь при этом из сил. Самое время вернуться к не законченным из-за сложностей делам, чтобы поставить в них окончательную точку. В этот период многие люди вашего знака способны превзойти сами себя, проявить способности, которые раньше не были никому известны, возможно, что и им самим. Достижения Близнецов получат достойную оценку со стороны их окружения. Этот месяц в целом удачен для того, чтобы научиться чему-то новому, получив при этом большой объем знаний, например, освоить дополнительную специальность, подучить иностранный язык. Некоторые открытия, позволяющие пополнить копилку житейского опыта, могут происходить спонтанно.

С окружающими в феврале складываются неплохие отношения, но вряд ли вам удастся полностью подчинить их своей воле, если вдруг возникнет такое желание. Более того - нередко придется приспосабливаться к ним и к ситуации, и только такой ценой будет достигнуто взаимопонимание. Но в основном тон отношениям будут задавать именно Близнецы, в том числе и с самыми близкими людьми, и с новыми знакомыми.

Если вы пытаетесь выстраивать отношения с кем-то совсем недавно, не старайтесь перетягивать одеяло на себя, привлекая все внимание к собственной персоне и пытаясь продемонстрировать как можно больше достоинств. Во время встреч центром внимания должна стать вторая сторона, ее интересы. Все сюрпризы Близнецов должны быть хорошо подготовленными: экспромты сейчас - не ваша сильная сторона.

Чтобы в семейной жизни все шло гладко и не мешало продуктивно заниматься другими делами, нужно добросовестно и без проволочек выполнять данные ранее обещания, причем не стоит рассчитывать, что с вами кто-то разделит за них ответственность или чем-то поможет. Чтобы ничто не омрачало интимные отношения, необходимо повышенное внимание уделять гигиене тела, но проблема не в нем, а в том, что, не будучи уверенными в собственной безупречности, Близнецы не смогут получать истинное удовольствие.

В деловой жизни перед людьми этого знака февраль открывает немало возможностей, способствующих продвижению по служебной лестнице. Если выпадает какой-то шанс, им нужно пользоваться, не откладывая в долгий ящик, но все же предварительно обдумав возможные последствия. Добиваясь своих целей, будьте максимально корректны, потому что ваша агрессия может отпугнуть потенциальных союзников. Если испытываете сомнения в чем-либо, не пытайтесь устранять препятствия со своего пути мощным напором - по максимуму пользуйтесь таким ресурсом, как помощь профессионалов. В сфере финансов ситуация не внушает опасений; возможно увеличение доходов за счет удачного обретения дополнительного источника. Можно позволить себе покупки, которые ранее были недосягаемыми.

Февраль 2013 г. в целом неплохо подходит для различных мер по укреплению здоровья. Самочувствие обещает быть вполне сносным при условии отсутствия серьезных хронических заболеваний. Если удастся выделить время на прохождение полного обследования, это будет просто замечательно. Особое внимание следует уделить калорийности пищи: она должна строго соответствовать энергетическим затратам.