Ольга Петелина

Гороскоп “Лев“ на февраль 2013 год?!

Светлана Муха

Гороскоп для Льва на февраль 2013 года
Февраль 2013 для вас - это месяц повышенной активности, когда во внешнем мире возрастает реакция на любые ваши действия, Львы будут на виду, вас часто будут обсуждать в обществе, важно создавать себе позитивный имидж. В результате умелой политики, можно стать более заметной фигурой, обрести новых компаньонов, но некоторым придется столкнуться с повышенной конкуренцией и публичными претензиями.

В первой декаде у вас будет серьезно ослаблено здоровье, уменьшаются защитные силы организма, необходимо больше отдыхать и избегать перегрузок и переохлаждения. В этот период будет много творческих контактов, в браке нужно будет проявить особую чуткость и чаще жертвовать своими интересами. В бизнесе не исключены обманы, не доверяйте обещаниям больших прибылей и легкой жизни.

Вторая декада даст переменчивые результаты, не торопитесь с выводами и обещаниями, особенно если дело касается финансов. В последней трети февраля вам нужно будет переключить внимание на совместную работу, полезно будет перестроить что-то в своей жизни, избавиться от наследия прошлого. Наберитесь терпения, быстрых результатов не предвидится, хотя могут появиться новые контакты, которые принесут много свежих эмоций в вашу жизнь.

Elvisa Suleymanova

В феврале 2013 г. люди, родившиеся под знаком Льва, столкнутся с такой сложностью, как невозможность концентрировать внимание на чем-то одном, рассеянность. Это вроде бы незначительное обстоятельство грозит неприятными последствиями: например, вы можете упустить значимые детали важного разговора, истолковать что-то превратно, а там рукой подать и до неправильных поступков. Чтобы диалог получился, разговаривая с людьми, Львы должны внутренне собраться, не отвлекаться на посторонние дела. В этот период совершенно бесплодны споры и дискуссии, тем более что из-за рассеянности вы не всегда точно представляете суть происходящего. Февраль неплохо подходит для планирования будущего; все действия, предпринимаемые сегодня, должны расцениваться как шаги, ведущие вперед. Для вас сейчас будут особенно сладкими запретные плоды, но, соблазнившись ими, вы можете потерять намного больше, чем в любое другое время.

Львы в феврале 2013 года могут производить впечатление не только рассеянных персон, но и настоящих зануд, особенно в глазах людей, которые знают их недостаточно хорошо. Если вы стремитесь завоевать расположение человека противоположного пола, постарайтесь, чтобы из вашего общения не ушла легкость, непринужденность, чтобы второй стороне было с вами комфортно. Семейные Львы могут быть излишне жесткими, требовательными, не сдерживать эмоции, поэтому домашняя атмосфера будет не очень приятной. Особенно непросто складываются отношения с отцами, особенно если и в остальное время они не отличаются особой теплотой. Чтобы не усугублять ситуацию, лучше общаться только по необходимости. Многих людей этого знака поставят перед тем фактом, что у них появились новые обязанности. Пока вы к ним не приступили, нужно придумать способ избавиться от непосильного груза: потом не получится.

Маловероятно, что в деловой жизни произойдут серьезные перемены, особенно связанные с повышением по службе. Скорее, наоборот, кто-то начнет сомневаться в вашей компетентности, поставив вас в неловкое и неприятное положение. Что бы ни случилось на работе или бизнесе, выяснять отношения с теми, чье поведение и высказывания вас не устраивает, все-таки не стоит. Вполне возможно, что и вы сами истолковали что-то неверно.

Ситуация в финансовых вопросах весьма изменчива, нельзя сказать, что позиция Львов устойчива. Вряд ли стоит рассчитывать на увеличение доходов, а вот тратить наверняка придется больше, причем не совсем по собственной воле: деньги пойдут на нужды, связанные с близкими людьми, родственниками.

Что касается здоровья, то оно может как не внушать опасений, так и подвести: самочувствие тоже достаточно неустойчиво. Не спешите глотать горстями таблетки, более эффективными могут оказаться натуральные природные средства, которые помогут организму самостоятельно справиться с проблемами, не создавая нагрузки на другие органы. Впрочем, любые средства хороши, главное - не допустить развития заболеваний, потому что они могут оказаться затяжными, последствия - сказывающимися еще долго, например, при смене погоды. Наибольшего внимания требуют себе кости и суставы как самые уязвимые в феврале.

Андрюха

вся инфа в источнике