Алексей Нелипа

что новенького ждет в ближайший месяц?

Вообще то я не про личную жизнь а про работу собираюсь одну поменять на другую

Сергей Колесников

будет счастье и удача

Ланда Плиева

ммм а ты симпатичная

Денис Рябчиков

У вас малость занижена самооценка?
Вы боитесь что вас никто не полюбит?

Вы слишком много полагаетесь на мнения других людей и на предсказания. И возможно страх угнетает вас изнутри. Это вам скорее всего не поможет. Повторяя один и тот же вопрос на "ответыМэйл"

если так дальше продолжится, у вас скорее всего кончатся баллы и вы не сможете задавать вопросы. для этого придется добрать баллы. Это ответ на вопрос.

все сказанное здесь, это только предположение