Сергей Боровик

что деать когда не получяется заснуть ???

Владимир Взоров

принимать соответствующие лекарства.
100 таблеток темазепама в помощь... .

Будешь спать как убитый (ая).... в прямом смысле.

Виталий Чириков

Считать до трёх.., ну до полчетвёртого, Максимум.

Аня Волкова

Считай от 1000 до 1 через 4

Алексей С.

выдь на улицу

Василий Коломиец

Начни читать книгу. Сон не задержится.

Лилия

Переложите подушку на другую сторону кровати - поменяйте полярность и слушайте свое дыхание.
Или начните осознанно планировать завтрашний день лежа в постели с закрытыми глазами. Порой это бывает скучно и сон не заставить себя ждать. А если не получится, то возможно вас посетит какая-нибудь гениальная идея и бессонная ночь пойдет вам в плюс )))