Техотдел Вчдр-2

Что делать, если продали фальшивый билет на концерт?

Концерт 30 stm. Купила в магазине рок-атрибутики, наткнулась на него через группуhttp://vk.com/club7717900 народу много, и все спрашивают про билеты, я и подумала, раз все берут и я возьму. Билет очень не похож на все остальные, к кому можно обратится, чтобы не потерять свои деньги?

На самом деле, на другие ответы я и не рассчитывала, тут же все такие умные, никто не ошибается.

Александр Фатюхин

ни к кому
меньше надо сидеть в ВК и покупать билеты в нормальных кассах

E Кайрбек

Ну по поводу что делать что бы вернуть деньги я не знаю, но могу дать небольшой совет которую звучит примерно так - НЕУЙ ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ ГДЕ ТО УЙХ ЗНАЕТ ГДЕ, ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО У ОФФ