Омилжон Хусанов

почему никто не может остановить жестокость в Китае

В Китае жестоко убивают животных в живую сдирают их шкуры, в живую варят как всем миром не могут остановить это, это ужасно тревожит

Алексей Беляев

Нам надо со своей страны начать - чтобы менты задержанных не насиловали швабрами и бутылками от шампанского.

Маня Паршина

Потому что в Китае это не считается жестокостью

El
Elya

Не грусти. У нас то не так.

Дима Соловьёв

китайцев много-вот и не могут остановить.

Андрей Коловержин

а раков вы никогда не ели?

Татьяна Бугай

Боюсь это никто не сможет остановить! Китай великая держава и мычание некоторых им не удел! Даже за будущее страшновато как то (((