Олег Урилов

Мир жесток? ведь мы сами его таким делаем! и почему никто не хочет измениться

Оксана Гагарина

Потому что Зависть.... а она от Конкуренции... а она от Безработицы... а она - от Перенаселения.... Мне кажется, оттуда все и начнется... (Африка, Азия) Перенаселение, безработица, выступления, бунт, локальный конфликт, который приведет к более печальным последствиям... России это пока не грозит.

Михаил

Люди не знают простой, но очень важной истины, которой учит Библия. Правитель этого мира — Сатана Дьявол.
В Библии ясно говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Если помнить об этом, все становится на свои места. Этот мир отражает сущность невидимого злого духа, который «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Сатана очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости. Человечество в целом — подчиняется Сатане, поддаваясь его влиянию и пренебрегая требованиями Бога. Поэтому хотя и есть те кто изменяется, но большинство, осознают это или нет идут за злым.

Feodor Login-Off

Как это не ужасно, но жестокость движет его в перед.

Галина Лебедева

Я изменюсь, вылезу, как черепашка из панцыря, а меня тут же бац! жизнь по голове. Пока повременю

Анна Манжос

станьне для других примером.. . рубашку (ту, которая ближе к телу) снимите и отдайте нуждающимся.. .
а "лечить" не надо.. . все мы тут доктора и гиппократы...:)))

Гульнара Пронина

А почему Вы за всех отвечаете?