Светлана Пронина

А это правда что если во сне копаешь землю, то это сон предвещает к собственной смерти?

Тойсть ты копаешь себе путь на тот свет

Дмитрий Данилов

а может ты картошку копаешь

Анастасия Кузова

Значит что ты что-то спрятала (скрыла) в своей душе и пришло время это выкопать....)))

Alen4Ik *

К кладу несомненно:)

Andrew

Строите метро;)

Anna Anna

смотря кого еще закапываешь в эту землю ))

Ольга Серебряникова

ну зачем про триллеры на ночь глядя.

Чика

а как тебе, "частный дом, ср... ть негде"

Радик Тазов

Мне несколько раз такое снилось... Пока не пидохла... тфу, тфу, тфу

Андрей Азарной

хоть выкопали чего? или хотя бы место запомнили - вдруг там что-то нужное зарыто?

Диана С

а кто вам про это рассказал? умерший?