Андрей Лушников

Если мужчина считает меня чуть ли не ангелом во плоти, то тем больнее ему будет падать на грешную землю?

Александр Астахов

А ему то зачем падать?? ?
Это вы грохнетесь, рано или поздно.. . с такими замашками....

Мария Перепелова

Да. Скорее всего именно так.
Сам, помнится, после расставания с любимой первые пару лет вообще тупил! Потом отошел немного.
Но и теперь, вот уже более десяти лет спустя, у меня так и нет "моей единственной"...

Надежда Свинарёва

за любовь надо хоть как-то вознаграждать

Паша Лапеев

по-мойму таким вообще не бывает больно...

Фаррахов

стиль работает против желаний ? 🙂
тяжело сказать что хочется с 2-мя, когда считают что даже не целована ...

Антон

На ангелочков как на живца обычно ловят демонов