Екатерина Жуплева

что ответеть девчочке 13 лет ()мы ровесесники

Подходит с пожругой и говорит что я ей нравлюсь, давай встречаться-_- по моему это как то тупо?

Владимир Горицин

если нравиться - попробуй, не нравиться - так и скажи

Елена Шишкарева

да в 13 лет тупо

Алексей Бесшапошников

а что такого? встречайся. не женится же предлагает

Де
Денис

а ты собери всех родственников, подойди к ней и скажи что согласен

Юлия Комогорцева

Прикинь, сразу с двумя девчонками будешь встречаться! Это так классно!

Ковалёв Иван Васильевич

тупизм.... Но в россии это естественно, скоро в 13 лет роожать будут, если уже не рожают...