Ирина Гришина

Размышления на тему дачи.... чето со мной не то....

Может быть я не одна такая.... дача у нас 4 года, хотела ее лет наверное 15 и свершилось.... сначало восторг полный строительство обустройство участка идеи и планы.... сажала полола копала... летом отлично ребенок с бабушкой все лето на свежем воздухе отдыхают.... и мы с мужем ездили почти круглый год на выходные в любую погоду на дачу... поскольку не достроено то терпим и холод и отсутствие условий... все это пока строится ...и вроде все в радость было.... а в этом году не хочу ездить мысли в голову лезут что отупела совсем с этой дачей ...нигде не бываем все выходные там проводим... никуда не ездим.... другие дети и в цирк и в театры и на выставки и т. д. наш же неделю учится в выходные дача... там тупит перед телевизором и в псп играет.... туда тащимся почти три часа по пробкам а обратно еще хуже бывает... вообщем ловлю себя на мысли что не хочу больше ничего ...хочу в музей и в кино и на выставки и вообще культурно развиваться и ребенка развивать.... а дача требует присутствия ухода....

Дмитрий Тонкопий

настал просто такой период. . душа просит другого.. . к пенсии опять на дачу потянет, а пока не насилуйте себя, езжайте туда, куда вам хочется.. . ВЫ правы)))

Татьяна Русанова

Понимаю вас, тоже когда-то пережила увлечение строительством. А сейчас уже два года там не появляюсь. И не хочу.

Дмитрий

у нас тоже дача. но это не мешает нам ходить в кино, музеи и тд. на даче мы не паше, только газон стрижем. зато активно отдыхаем: рыбалка, велики, прогулки. никто не мешал нам на весь август уехать на моря, дачу закрыли и все.

Александр

У вас не дача. У вас огород. Дача-лесной участок с домом и грядкой для зелени. На дачу едут отсыпаться. Вам надо пару пикничков в лесу устроить. Вы устали и вам нужен отдых.

Андрей Игнатов

Просты вы слишком рьяно взялись за строительство. Однообразие надоедает. Вы просто нормальный человек с разными желаниями.

Самат

Мы в этом году за все лето на даче провели 3 дня. В прошлые выходные на дачу съездили после посещения концерта симфонической музыки. Теперь, скорее всего, поедем туда отмечать Новый год.

Сергей Агапов

а мы, слава богу, продали свою дачу в этом году. НАДОЕЛО!!!