Нина Леонтьева

Подскажите пожалуйста фильм где рассказывалось о городе или деревне без мужчин!!!

Подскажите пожалуйста фильм где рассказывалось о городе или деревне где девушки остались одни, совсем без мужчин, и единственным мужчиной в фильме был священник, позже оприходовавший пол деревни по очереди. Еще одним из ключевых моментов было появление мужиковатой девушки, которая уже под конец фильма начинает крутить шуры-муры с одной из главных героинь и по их примеру все сборище девушек переходит на лесби сторону! Заранее благодарю!!!

it
itavarov

Нет мужчин-нет проблем (2011 год)