Светлана

Отмена автообновления в Юплей .

Как сделать так чтобы играть в игру через юплей ( не на оффлайне ) не устанавливая обновления ( иными словами как отключить автообновление ) просто у меня после последнего обновления в AC4 при входи в игру показывается чёрный экран и игра не загружается .

Екатерина Кирьянова

С офф. версии никак, но можно перед каждым заходом на uplay отключать интеренет, помогает при любых ситуациях