Arsen Gevorgyan

про включении компа появляется бесчисленное кол-во одинаковых окон

У меня USB-модем. Когда включаю комп, то появляются множество одинаковых окон с сообщением и характерным звуком, как будто "переклинило" его где-то. Как исправить ситуацию?

Олег Репецкий

Прежде всего следует локализовать проблему. Отключить модем и даже воткнуть его в другой комп и посмотреть на реакцию.

Елена

либо же попробуй втыкать его после включения

Руслан Зайцев

переустанови модемовскую программку. Полностью удаляй, типа этим http://sonikelf.ru/udalyaem-lyubye-programmy-nachisto/. Я тоже с модеьаьи намучился пока это не поставил: