Тамара Яблонская

после пары перезагрузок компа, ЖК монитор после включения компа не реагирует, картинок не появляется, только что-то

вроде еле заметных вспышек на экране переодически возникает. большеничего. сгорел? выкидывать? или как проверить, фунциклирует он ещЁ или уже нет?

Se
Sergey

Открути VGA или DVI (какой там у тебя) кабель и смотри что будет происходить.
Если появится надпись "Нет сигнала. Проверьте кабель! ", значит монитор жив и проблема кроется в системнике. Если не появится значит "Импульсный блок питания" выдает слишком слабое напряжение для старта подсветки и графического процессора. Ремонт не очень дорогой, где-то 1000-1500 Решечёк. 🙂

В системнике может быть несколько причин. Если это он пиши на мыло расскажу какие...

Елена Зимина

попробуй зайдти в биос

Ульяна Ульяна

Если погас монитор то скорее всего тут проблема с видеокартой а не с монитором. Так что проверяй что с видюхой.