Саша

Каким был интернет 7 лет назад?

Эльвира

у меня 512 Кбит/сек. Все бегали ко мне с флешкамиэто 7.5-8 лет назад, потом я подключил себе корбину и 3 Мбит/сек вроде в 2007

Антон

Хороший вопрос, наверно не таким широким, имеющий какой то край и по проще

Соколова Юля

Не такой быстрый как сейчас. Было время коммутируемого доступа dialup.

Игорь Васин

не было торрентов, контактов, порнуха в основном была в виде фотографий, были модемы, а не выделенка, хотя возможно это было лет 10-15 назад, че то я загнул.

Ве
Вера

раньше был интереснее. теперь эта помойка совсем протухла.