Ан
Аня

Зачем нужен праздник 4 ноября, ведь это 400 лет назад было, а 7 ноября 97 лет назад, так что 7 актуальнее?

Юлия

Да какой это праздник! Куйня какая то.

Дмитрий Доркин

что 4 ноября, что 12 июня - лишние праздники

Татьяна Якубенко

Власть боится, боится, что народ начнет вспоминать... а так еднение Абрамовича и фрезеровщика Дулина в едином порыве и по согласию)

Nimphomanka.s S

куй знает. Зато на Украине 14 окт праздник УПА С. Бандеры. И отменены 23 фев и 9 мая

Эльдар Маг

Это было сделано для подмены.