Светлана Воронина

Советский праздник 7 ноября или российский 4 ноября.. Что празднуете именно Вы? И как оцениваете эти две даты?

Де
Денис

Ещё одни выходные!

Юличка Дидович

Ничего не праздную. Если бы праздновал, то 7 ноября, вторая дата явно надуманная

Денис

7-е ноября всегда был праздником. Хотели отменить праздник Великой Октябрьской революции, тогда можно было переименовать его, например, на "День памяти героев Великой Отечественной войны" всё равно 7-го парад на Красной площади. А так поменяли на близкую дату "День победы над поляками", это не укрепляет дружбу народов. Мне очень нравятся поляки. Они весёлые ребята.

Вадим Ковалев

Седьмого ноября уже нет и не будет, четвертого ноября не было и не будет.

Люба Васильева

все и 4 и 7 для меня оба дня праздник все это история наша

Дениска Клубнячков

Мы по старинке. 17 октября празднуем

Оксана Гусева

тошнит от этой дерьмократии, сильнее чем от СССР.

Ан
Анастасия

Это русские праздники.

Юля

судя по моим соседям, один праздник плавно переходит в другой. Традиция, блин, как с НГ

Эдуард

4 ноября.... нормальные даты, но 7 ноября лишь 70 лет. 4 ноября уже 400

Александр Михайлов

Я уважаю праздник 7 ноября.

Виктория

главное - помнить свою историю * уважать стариков - потому как потомки * будут судить о нас по делам ...- а не по длинным речам и пустой болтовне //////

Vitaliy Захаров

Похер мне на эти праздники высосанные из пальца. Есть дополнительные выходные чтобы поспать да позаниматься своими делами.

Алексей Петров

Уже прошло Седьмое Hоября,
Утихли звуки шумного веселья.
Hо кто-то движется кругами, все вокруг там, где стою я;
Должно быть, ангел всенародного похмелья.

Крыла висят, как мокрые усы,
И веет чем-то кисло и тоскливо.
Hо громко бьют на главной башне позолоченные часы,
И граждане страны желают пива.