Елена Конова

Уронил nokia lumia 820 на кафель через 2 дня начал тухнуть экран и потух что это может быть?

Егор Лыткин

Поломки, которые возможны при падении – это повреждение
какой-либо микросхемы, которых в любом телефоне немало, начиная от
контроллеров питания и заканчивая радиопереключателями, высокочастотными
микросхемами.

Дмитрий Хаимов

А если Вас уронить на кафель, то вы быстрее потухнете. В ремонт его нести.