Роман Петухов

нужен кроссворд на тему Держава Александра Македонского

Дин Динёв

я тебя люблю

Мария

с любых слов по теме составь ёлочку. 1 слово по горизонали и остальные по вертикали

Владимир Винокур

Пунктуация. Бугага. Вбей в википедии и составь кросс. из слов, которые там встретишь, типа: Кария, Сирия, Демосфен, Роксана и тд. Вопросы не забудь придумать. Можешь рисунок вместо вопроса сделать (нарисовать очертания Сирии) или ещё чё. Скреативь, придумай чё-нить.) ) В конце концов у Вас в учебнике полно всякой хренотени на эту тему найдётся.

Victori Ice

да, чувак, креативь! как тебе такая помощь)