Екатерина Коровянская

Зачем полиция США рекомендует убивать всех, кто без приглашения пришёл к Вам в гости?

Medved

Полиция США такого не рекомендует!! ! Ты всё перевернул с ног на голову.
Просто США более просгрессивная страна страна и там гражданам позволено защищать себя от посягательств

Па
Паша

без приглашения ведь

Султан Каландаров

это они тебе лично рассказали, тролль?

Геннадий Полковников

везде троли достали уже

Евгений Борецкий

США сложное государство, не увидев табличку private можно пулю выхватить, да и руки в карманах лучше не держать при виде полиции. Тоталитарное полицейское государство, где жителям засрали мозги, что они самые свободные.

Елена Тишкова

Не рекомендует, Закон позволяет! Не превышая мер самообороны.

Виталий Харламов

Право собственности - это не только право ее контролировать и владеть. Это и право на защиту этой собственности от любых посягательств.