Ариф Алимшоев

Вам жалко времени которое вы потратили на образование в школе, и других УЗах?

На
Наталья

Да, о школьном образовании жалею. Мне повезло только с одной школой из 10 мною смененных. Сколько можно было бы всего полезного изучить за это время! А вместо этого 10 лет учили всякую фигню, которую я сейчас при всем желании не вспомню.

О ВУЗах не жалею. Сейчас высшее образование очень выручает, хотя и была масса лишних предметов.

Ольга Фёдорова

Нет любой опыт в жизни полезен (без извращений)

Евгений М

Не жалко.

Александра Солдатова

Мне жаль, что не всему научился.

Максим Плуталов

Нет и с радостью бы прожил их вновь.

Ан
Анастасия

Отчасти.. . По крайней мере, я научилась в школе выживать среди "добрых" и "понимающих" людей.. . (с одноклассниками не везло)