Татьяна Могилевцева

mmorpg. Есть ли ммошки в которые не будет не жалко потратить много времени и которые не надоедят своей однообразностью?

Танюша Самборская

World of Warcraft, не зря же мморпг на 1 в мире....да и 10 миллионов... не могут ошибаться 😄
но тут вопрос в другом... времени то на нее потратить не жалко, оно того стоит, а вот как насчет потратить на нее всю жизнь? 😄 ибо затягивает не по детски)
ну и так же неплохие Lineage II и Perfect World, Dota и Dota 2, а так же для любителей супер-героев dc universe online