Анатолий Гринчук

Кто нибудь помнит, свой дембельский аккорд ?

Елена Санатуллина

доброе дело. . ходишь на работу как гражданский. 8 часовой рабочий день. все построения и т. д. тебе по хер. и от работы никто не отлынивает. никто никого не припахивает. работа согласно умениям и навыкам. СПРАВЕДЛИВО

Вячеслав Тур

2001 год поднимали дрова, бревна на плече в горы, кавказские горы.

Св
Светлана

1988 год, укомплектовка автодвигателей на сдачу в ремонт.
72 штуки!! ! Готов был убить "шефа". Трое суток практически не спал.