Владимир Кулаков

Дембельская выплата

я в этом ничего не понимаю, но мой парень попросил меня выяснить этот вопрос.
Служит он за 20 км от дома, срочник. В месяц ему платят 2000 рублей. Будет ли ему выплачиваться дембельская выплата при увольнении с военной службы?

Алёша Мальчик

Да и билет на поезд должны бесплатно выдать. . ну по крайней мере нам выдавали

Марьям Харламова

Да билет домой!

Ксения Лукьянова

ага билет до дома - вот тебе и дембельские

Ве
Вера

Деньги на билет на автобус- шестьдесят рублей дадут и пинут из части

Victori Ice

При увольнении в запас ему выплатят только 2 оклада денежного содержания. А военнослужащим из числа сирот выплачивают 5 окладов.

Бек Пашаходжаев

Конечно, выплатят.

Станислав Зимин

Да, будет, независимо от места службы.