Галия Туктарова

Ответьте кто знает наверняка!! Сколько сейчас платят з/п в месяц срочникам?? И сколько дембельские??

Гор Галстян

В вооруженных силах платят по 2000, дембельских не знаю сколько но поидее это тройной оклдад - значит порядка 6 тысяч, но не уверен точно.
Во внутренних войсках платят 1000 рублей, 3000 - дембельских

Анастасия Балыбина

Когда я служил 2011-2012 первые 2 месяца было около 450 р,потом стали платить 2000 р.сейчас вроде ничего не изменилось.но есть части в опасных зонах. там платят от 6 до 20 т.р срочнику!

Пашка Борисов

В месяц перечисляют 2000 руб. Дембельские - 4000 руб.