Елена Овечкина

подскажите, придет ли з/п срочнику

Комиссовали из армии, уволили 7.03.2014, 11.03.2014 пришла зарплата 2000 рублей, придет ли з/п в апреле?

Борис Тарханов

С чего бы это тебе начислять денежное довольствие за апрель, если ты уже был комиссован в марте? Все, больше армия тебе ничего не должна.

Муродали Тагоймуродов

Должна придти за службу с 1 по 7 марта.
Но тут посмотри не когда тебя уволили (уехал домой) а когда был исключён из списков части.
Это могло быть на несколько дней раньше.