Nastya

в течение скольких дней выплачивается дембельская заработная плата?

служу срочную службу в армии на Северном Флоте. через 10 дней увольнятся. а многое еще нужно купить мне, денег нет
так в течении скольких дней выплачивается дембельская заработная плата?

Mister X

В первый раз за свою жизнь слышу, что бы у военнослужащего была какая-то заработная плата. А тем более дембельская. Всегда считал что это было денежное довольствие, ну и конечно единовременная выплата при увольнении в размере двух окладов денежного содержания.

Почему бы тебе этот вопрос не задать в своей финансовой части? Или у вас там за ответы на такие вопросы тоже деньги берут?

Ну а из опыта прошлых лет скажу тебе так, лучше попроси родных кинуть тебе денежку на карту, а то так и останешься пустым до отъезда.