Алексей Клименков

Сколько лететь до Тайланда (через Ашхабад)?

Вероника

часа четыре до Ашхабада и ещё часов шесть до Бангкока. Плюс пересадка в Ашхабаде, там вроде где-то часа два-три сидеть.

Anastasia Bambola

а почему не через Кабул?

Таня

Тогда лучше до Алматы, дальше Эйр Астаной, лететь до Бангкока шесть часов

Алексей Фоменко

Если из Москвы, то лучше Емирейтс через Дубай - там по крайней мере современнейший аэропорт. По времени - часов 12 + время в Дубае.

Фаина Эдильбаева

попробуйте через Байконур

Сергей Кузьмичев

Нормальные советы.. . Но никто не спросил, откуда человек лететь собрался...