Игорь Балицкий

Вопрос о магазинах в Варне. Еду в командировку на сл. неделе.

Если будет свободное время - то куда поехать за покупками (одежда и обувь для всей семьи) ? За брендами не гоняюсь, важно качество и цена. Если у кого то есть опыт - буду очень благодарна! варианты - Гранд Молл, Шопинг Аутлет Центр и т. д

Илья

Шопинг в Болгарии - помойка. Китайская и прочая азиатская дешевка. Качественные вещи нужно очень искать и стоят они не дешевле, чем в России, а может и дороже с учетом курса лева, жестко привязанного к евро