Евгения Богданова

Где взять опору для цели?

Я добиваюсь цели, падаю, заблуждаюсь, теряюсь. . встаю иду дальше, иногда и это не помогает, где можно взять-найти то что будет вдохновлять и вдохновлять?
Девушки, авто, на пути пока-что не попадаются, других своих источников вдохновения не вижу.

Саша Иванов

Составь список целей в количестве 100 штук, тогда некогда станет останавливаться и жевать сопли после исполнения очередного желания 😉

Denis Tsok

Не удивительно, что такие цели не очень вдохновляют.. . девушки, авто. Это не цели, а хрень какая-то. Если хотите реальную цель, то сейчас нарисую вам цель на 30 лет вперед. Вырастить двух детей, которые будут жить лучше, чем вы. Что вам потребуется для этого? Получить хорошее образование самому. Дети на 50% учатся от родителей. Найти хорошую работу. Найти достойную жену. Сделать удачную карьеру. Выучить детей в престижном университете. Помочь определиться с профессией. Вот это чуть-чуть более достойная цель, чем купить машину в кредит...

Олеся Тетёкина

http://frontstocks.com/ru/ext/283256 Деньги, отличное будующее