Виктория Ерохина

Сама Олимпиада супер. А вот подготовку наших спортсменов к ОИ считаю неудовлетворительной. А вы?

Алексей Черняев

Все подготовлены? ! Не пойму про что вы

Dima Bakashov

если бы Россия рвала всех по количеству медалей (как это было с Китаем во время Пекинской Олимпиады 2012 года) то все враги верещали бы что судейство нечестное... итд

Андрей Буковский

Для такой огромной страны не то что неудовлетварительно. Ужасно!

Дашулька

Еще накануне можно было предположить этот провал. По существу наши спортсмены ничего не выигрывали. Если и в хоккее не возьмем золото, то пиши пропало.

Галия Туктарова

если вы смотрели соревнования в течении последних лет - то удивляться бы не стали.

Шохрузи Каримулло

Смешно! За затраченные деньги на строительство можно было команду Чемпионов Мира собрать. Если бы Власть не крала.

Елена Т

Посмотри фильм Ленни Рифеншталь "Олимпия". Будешь очень удивлен весьма неприятным сходством...

Кристина Остроух

Конечно Олимпиада супер - самая дорогая зимняя Олимпиада в истории! Бюджет этих ОИ в пять раз больше, чем суммарный бюджет семи предшествующих зимних Игр! Очень уместен в этой связи был бы репортаж по первому каналу о жизни российских пенсионеров...