Александр Харитонов

нехорошо поступил наш фигурист? отомстил за поражение на ЧР молодому спортсмену...

Ксёна Кошка

Почему не хорошо-то? Вы видели, как он мучился перед выступлением? Нормально он поступил

Ольга Сергеичева - Сах

Очень стремно. Еще и в интервью говорит болельщики вы не переживайте я еще покатаюсь на ледовых шоу. Зачем нам его шоу??!! России была важна как воздух золотая медаль олимпийских игр, столько надежд

Maruf Mms

Шоумэн, не спортсмен, всё это заранее было понятно.

Иван Веряскин

зачем же брать такукую ответсвенность, ехать на олимпиаду выступать .. лучше себя не дооценить, чем переоценить... очень как то безответсвенно все это.. и сам не смог и других спортцменов, которые тоже могли бы выступить достойно за страну возможности лишил. Хорошо катался Плющенко за команду... но как то силы свои тоже надо соизмерять с возможностями...

Be

Сколько у нас экспертов по фигурному катания. Жаль, спортсменов нет.

Эрлан Дыйканбаев

Во всём виновата баба! - Рудковская: «Плющенко мог просто сняться, но пообещал попробовать выступить для меня»

Ульяна Беляева

Россия и так в ж.. . на олимпиаде, а тут еще один умник с "шурупами" или с "болтами" приехал. Не мало есть фигуристов в России, которые катаются ни чуть не хуже него.
Я читала статью, что в России как Юля, еще 10 девочек, которые катаются не хуже.
Подвел Плющ Россию, да бог ему судья!!!!

Эрлан Мурзаев

Он идти не мог, ног не чувствовал. Ему самому было больно уходить со льда, но ничего не поделаешь. или катай или умирай?

Александр Дашкевич

Он поступил правильно, лучше уйти так чем выйти выступить после чего больничная койка и не дай бог инвалидное кресло в дальнейшем.

Роман Руднев

нехорошо поступил не Плющенко, а тот, кто распределял, кто где будет выступать. за команду мог Плющенко побороться, там все же на других членов команды опора. а вот в индивидуальном катании могли бы и другого спортсмена пустить. вот в чем соль. а Евгений сделал все, что мог. нашим помог. вы учитывайте, что у него здоровье не как у быка. Думать прежде всего должно было руководство, тренер, если хотите. ведь тренер лучше других должен видеть, как ведет себя спортсмен на льду, способен или нет выстоять в соревнованиях.