Екатерина

Российско Лыжно-Биатлонный Позор или есть ещё Шанс не Посрамить наших Ветеранов???:)))

Ольга Муравьева

Думаю, шансов практически не осталось.. . Если только случится чудо, как говорят сами тренеры...

Данил

Теперь нужно лихорадочно искать оправдания этого провала. Высказывания типа "трасса тяжелая, незнакомая, снег не свой, обстановка не комфортная, поддержки не было, все хотели медали и т. д. и т. п. не пройдут.

))))

Да, позор налицо. И опять никто не ответит.

Олеся

Да нормально, что Вы, ну есть же медаль, что нужно то, все хотите забрать, так все этого хотят.

Андрей Петухов

Дело даже не в биатлоне, дело в ситуации в стране в целом.. . Более 50-ти млрд. долларов освоили, значит ОИ свою задачу уже выполнили!

Елена Свирина

Мой любимчик - Гараничев своё взял! Ещё бы Зайка что-нибудь выиграла, я бы успокоилась. На большее не рассчитывала.

Света Кладкова

От полного фиаско может спасти медалька, а она у нас всё же должна быть ...Думаю, сегодня в мужской эстафете. Еще командный спринт остался и марафоны... .
Медалька должна быть.... А вот с золотом проблема.... А лыжи без золота для России тоже вроде как провал ...